Опубликовано

Готовые сэндвич-панели

Готовые сэндвич-панели применяются в отделке фасадов и кровель коммерческих и промышленных зданий, включая фитнес-центры, салоны красоты, спортивные залы, пакгаузы, электростанции. С помощью такого материала отделываются даже сооружения, в которых готовятся продукты питания.

Завод «SANDWEL» выпускает качественные сэндвич-панели. Они создаются по европейским технологиям из долговечного сырья. Их конструкция представляет собой эффективную теплоизоляцию, с обеих сторон покрытую стальными листами. В компании вы можете купить готовые сэндвич-панели, а также ассортимент аксессуаров и инструментов, необходимый для их установки и правильной эксплуатации.

Сэндвич-панели могут длительное время эксплуатироваться на открытом воздухе, поскольку они надежно защищены от ультрафиолетового излучения. Покрытие не выгорает на солнце даже спустя много лет, рекомендовано для наружного применения в жарких российских регионах.

Устойчивость к коррозии

Материал применяется при неблагоприятных условиях – например, повышенной влажности, чрезмерном содержании соли или диоксида серы в воздухе. Привлекательная цена на готовые сэндвич-панели в г. Набережные Челны и устойчивость к воздействию атмосферных газов и электролитов делают такой материал незаменимым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *